1/Abr 20:30
1/Abr 20:30
1/Abr 15:00
29/Mar 17:15
29/Mar 15:00
22/Mar 17:15
THE STRONGEST
Real Santa Cruz
3 - 2
The Strongest
Santa Cruz (Estadio Juan Carlos Duran) | Dom. 26 de Ene. de 2020, 21:00Hrs.TV Cable
The Strongest
3 - 2
Real Potosí
La Paz (Estadio Hernando Siles) | Mié. 29 de Ene. de 2020, 18:15Hrs.TV Cable
Always Ready
4 - 1
The Strongest
El Alto, La Paz (Estadio Municipal de El Alto) | Sáb. 1 de Feb. de 2020, 15:00Hrs.TV Cable
The Strongest
0 - 1
Wilstermann
La Paz (Estadio Hernando Siles) | Sáb. 8 de Feb. de 2020, 19:30Hrs.TV Cable
The Strongest
1 - 0
Atlético Palmaflor
La Paz (Estadio Hernando Siles) | Dom. 16 de Feb. de 2020, 17:15Hrs.TV Cable
Bolívar
5 - 4
The Strongest
La Paz (Estadio Hernando Siles) | Vie. 21 de Feb. de 2020, 18:00Hrs.TV Pague por ver
The Strongest
4 - 0
Royal Pari FC
La Paz (Estadio Hernando Siles) | Jue. 27 de Feb. de 2020, 20:30Hrs.TV Cable
Nacional Potosí
3 - 1
The Strongest
Potosí (Estadio Victor Agustin Ugarte) | Dom. 1 de Mar. de 2020, 15:00Hrs.TV Cable
The Strongest
3 - 0
San José
La Paz (Estadio Hernando Siles) | Mié. 4 de Mar. de 2020, 20:00Hrs.TV Cable
The Strongest
6 - 2
Guabirá
La Paz (Estadio Hernando Siles) | Dom. 8 de Mar. de 2020, 15:00Hrs.TV Cable
Aurora
1 - 2
The Strongest
Cochabamba (Estadio Felix Capriles) | Jue. 12 de Mar. de 2020, 20:00Hrs.TV Cable
Oriente Petrolero
0 - 3
The Strongest
Santa Cruz (Estadio Ramon Aguilera Costas) | Dom. 15 de Mar. de 2020, 17:15Hrs.TV Cable
The Strongest
VS
Blooming
La Paz (Estadio Hernando Siles) | Jue. 2 de Abr. de 2020, 20:30Hrs.TV Cable
San José
VS
The Strongest
Oruro (Estadio Jesús Bermudes) | Dom. 5 de Abr. de 2020, 17:15Hrs.TV Cable
The Strongest
VS
Real Santa Cruz
La Paz (Estadio Hernando Siles) | Sáb. 11 de Abr. de 2020, 19:00Hrs.TV Cable
Real Potosí
VS
The Strongest
Potosí (Estadio Victor Agustin Ugarte) | Mar. 14 de Abr. de 2020, 20:00Hrs.TV Cable
The Strongest
VS
Always Ready
La Paz (Estadio Hernando Siles) | Dom. 19 de Abr. de 2020, 17:15Hrs.TV Cable
Wilstermann
VS
The Strongest
Cochabamba (Estadio Felix Capriles) | Dom. 26 de Abr. de 2020, 16:00Hrs.TV Cable
The Strongest
VS
Oriente Petrolero
La Paz (Estadio Hernando Siles) | Jue. 30 de Abr. de 2020, 20:30Hrs.TV Cable
Atlético Palmaflor
VS
The Strongest
Cochabamba (Estadio Felix Capriles) | Lun. 4 de May. de 2020, 20:30Hrs.TV Cable
The Strongest
VS
Bolívar
La Paz (Estadio Hernando Siles) | Dom. 10 de May. de 2020, 17:15Hrs.TV Cable
Royal Pari FC
VS
The Strongest
Santa Cruz (Estadio Ramon Aguilera Costas) | Mié. 13 de May. de 2020, 15:00Hrs.TV Cable
The Strongest
VS
Nacional Potosí
La Paz (Estadio Hernando Siles) | Lun. 18 de May. de 2020, 20:00Hrs.TV Cable
Guabirá
VS
The Strongest
Montero, Santa Cruz (Estadio Gilberto Parada) | Jue. 21 de May. de 2020, 15:00Hrs.TV Cable
The Strongest
VS
Aurora
La Paz (Estadio Hernando Siles) | Dom. 24 de May. de 2020, 16:00Hrs.TV Cable
Blooming
VS
The Strongest
Santa Cruz (Estadio Ramon Aguilera Costas) | Mié. 27 de May. de 2020, 20:00Hrs.
COMENTARIOS
Socios:
AYUDA
TERMINOS DE USO
BoliviaGol.com usa tecnología: SpiderTech