16/Dic 16:00
16/Dic 16:00
16/Dic 16:00
16/Dic 16:00
16/Dic 16:00
16/Dic 16:00
THE STRONGEST
The Strongest
4 - 2
San José
La Paz (Estadio Hernando Siles) | Dom. 22 de Jul. de 2018, 17:15Hrs.TV Cable
The Strongest
4 - 1
Wilstermann
La Paz (Estadio Hernando Siles) | Jue. 26 de Jul. de 2018, 18:15Hrs.TV Cable
Guabirá
0 - 2
The Strongest
Montero, Santa Cruz (Estadio Gilberto Parada) | Dom. 29 de Jul. de 2018, 15:00Hrs.TV Cable
The Strongest
4 - 1
Destroyers
La Paz (Estadio Hernando Siles) | Mié. 1 de Ago. de 2018, 20:30Hrs.TV Cable
Real Potosí
0 - 3
The Strongest
Potosí (Estadio Victor Agustin Ugarte) | Lun. 6 de Ago. de 2018, 17:15Hrs.TV Cable
The Strongest
2 - 1
Oriente Petrolero
La Paz (Estadio Hernando Siles) | Dom. 12 de Ago. de 2018, 17:15Hrs.TV Cable
Royal Pari FC
1 - 0
The Strongest
Warnes, Santa Cruz (Estadio Samuel Vaca Jimenez) | Sáb. 18 de Ago. de 2018, 19:30Hrs.TV Cable
The Strongest
0 - 1
Bolivar
La Paz (Estadio Hernando Siles) | Dom. 26 de Ago. de 2018, 17:15Hrs.TV Cable
Aurora
1 - 2
The Strongest
Sacaba, Cochabamba (Estadio Municipal de Sacaba) | Sáb. 1 de Sep. de 2018, 15:00Hrs.TV Cable
Sport Boys
2 - 2
The Strongest
Warnes, Santa Cruz (Estadio Samuel Vaca Jimenez) | Vie. 14 de Sep. de 2018, 20:00Hrs.TV Cable
The Strongest
2 - 1
U. de Sucre
La Paz (Estadio Hernando Siles) | Mié. 19 de Sep. de 2018, 20:30Hrs.TV Cable
The Strongest
2 - 0
Nacional Potosí
La Paz (Estadio Hernando Siles) | Sáb. 22 de Sep. de 2018, 17:15Hrs.TV Cable
Blooming
2 - 1
The Strongest
Santa Cruz (Estadio Ramon Aguilera Costas) | Dom. 30 de Sep. de 2018, 19:30Hrs.TV Cable
San José
3 - 1
The Strongest
Oruro (Estadio Jesús Bermudes) | Dom. 7 de Oct. de 2018, 17:15Hrs.TV Cable
The Strongest
6 - 0
Guabirá
La Paz (Estadio Hernando Siles) | Sáb. 20 de Oct. de 2018, 17:15Hrs.TV Cable
Wilstermann
3 - 1
The Strongest
Cochabamba (Estadio Felix Capriles) | Mié. 24 de Oct. de 2018, 20:30Hrs.TV Cable
Destroyers
0 - 1
The Strongest
Santa Cruz (Estadio Édgar Peña Gutiérrez) | Dom. 28 de Oct. de 2018, 19:30Hrs.TV Cable
The Strongest
5 - 1
Real Potosí
La Paz (Estadio Hernando Siles) | Sáb. 3 de Nov. de 2018, 15:00Hrs.TV Cable
Oriente Petrolero
2 - 1
The Strongest
Santa Cruz (Estadio Ramon Aguilera Costas) | Dom. 11 de Nov. de 2018, 19:30Hrs.TV Cable
Bolivar
1 - 1
The Strongest
La Paz (Estadio Hernando Siles) | Dom. 25 de Nov. de 2018, 16:00Hrs.TV Pague por ver
The Strongest
3 - 1
Royal Pari FC
La Paz (Estadio Hernando Siles) | Mié. 28 de Nov. de 2018, 18:15Hrs.TV Cable
The Strongest
0 - 1
Aurora
La Paz (Estadio Hernando Siles) | Dom. 2 de Dic. de 2018, 17:15Hrs.TV Cable
U. de Sucre
2 - 1
The Strongest
Sucre (Estadio Patria) | Mié. 5 de Dic. de 2018, 20:30Hrs.TV Cable
The Strongest
6 - 0
Sport Boys
La Paz (Estadio Hernando Siles) | Sáb. 8 de Dic. de 2018, 15:00Hrs.TV Cable
Nacional Potosí
VS
The Strongest
Potosí (Estadio Victor Agustin Ugarte) | Dom. 16 de Dic. de 2018, 16:00Hrs.TV Cable
COMENTARIOS
Socios:
AYUDA
TERMINOS DE USO
BoliviaGol.com usa tecnología: SpiderTech